车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
滨州汽车站 | 北京 | 14:00 | 凯撒 | 105元 | 详细 | |
滨州汽车站 | 河口孤岛 | 07:00-17:40每40分钟发一班车 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 邹平 | 07:00-17:00每40分钟发一班车 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 周村 | 06:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 烟台 | 06:20 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 北京 | 06:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 淄博 | 06:30-18:00每30分钟一班 | 57公里 | 大宇 | 15元 | 详细 |
滨州汽车站 | 阳信 | 07:00-11:40每40分钟一班 | 快客 | 详细 | ||
滨州汽车站 | 冯家 | 16:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 保定 | 08:20 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 临沂 | 06:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 阳信 | 12:30 | 快客 | 详细 | ||
滨州汽车站 | 文登 | 06:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 郑州 | 17:30 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 义乌 | 10:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 济宁 | 05:40 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 青州 | 12:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 菏泽 | 07:00 | 详细 | |||
滨州汽车站 | 潍坊 | 16:15 | 现代 | 24元 | 详细 | |
滨州汽车站 | 东营 | 06:50-17:30每30分钟发一班车 | 详细 |